Преимущества туалетных кабин ToyPek

использование туалетных кабин ToyPekМобильные туалетные кабины — обязательный атрибут, присутствующий на любом общественном объекте, где нет возможности организовать традиционные туалетные комнаты в отдельном здании. Такое современное решение проблемы, как покупка или аренда туалетной кабины, избавляет от необходимости возводить капитальную постройку и оснащать ее канализацией и сантехникой.

Тем, кто планирует установить биотуалет на участке, стройке или в парке, предлагаем арендовать или купить туалетную кабинку ToyPek. Присмотримся к ней поближе.

Кабинка ToyPek: антивандальная и вечная

Кабинка изготовлена российским производителем, а значит, изделие не просто соответствует всем установленным стандартам, но и доработано под климатические особенности и реалии нашей страны.

Основные преимущества биотуалета ToyPek:

Таким образом, невзирая на свои небольшие размеры, биотуалет марки ToyPek прост в эксплуатации, служит много лет, требует минимального ухода и соответствует всем требованиям санитарного контроля.

Европейский дизайн

кабинки ToyPekЗа основу для дизайна модуля взяты лекала кабинки итальянского бренда Armal, который популярен в Европе. Кстати, продукция ToyPek активно раскупается на европейском рынке. Причина такой популярности кроется не только в удобстве и практичности (при необходимости стандартную модель можно дополнить рукомойником, писсуаром или помповой системой слива), но и цене.

Кабина имеет стандартные для своей продукции размеры — 100*100*225 см, что упрощает ее перевозку на грузовом транспорте. Боковые части модуля можно использовать в качестве дополнительной рекламной поверхности.

Продажа и аренда биотуалетов — востребованная услуга, поскольку подобные переносные конструкции избавляют от необходимости возводить стационарные здания под уборные. Производитель активно продвигает свой продукт на рынке, поэтому до конца 2021 года на нашем сайте запущена акция для потенциальных покупателей: в «Биоэкологии» кабину ToyPek можно арендовать на 3 месяца или на более длительный срок за 3400 р. в месяц: 2500 р. за кабинку + 900 р. за одно выездное обслуживание. На калининградский объект доставим ToyPek бесплатно. Чтобы уточнить, в какие дни возможна бесплатная транспортировка арендованной мобильной кабины по Калининградской области, свяжитесь с нами по телефону.