Новинки от «Биоэкология» — еще больше функциональности, еще больше выгоды!

BiobacКомпания «Биоэкология» с радостью сообщает нашим клиентам, что ассортимент нашей продукции пополнился двумя новыми компактными и комфортабельными портативными туалетами. Это модели из серии Porta Potti — 145 и 365 Qube от голландской компании Thetford, которая вот уже более пятидесяти лет радует пользователей по всему миру своей качественной и надежной продукцией. Обе новинки прекрасно подойдут как для детей, так и для взрослых. Они очень удобны, рассчитаны на длительную эксплуатацию и удивительно просты в обращении и чистке. Возьмите одного из них в путешествие или используйте на даче, результат будет одинаковым — комфорт и никаких неприятных запахов!

Поступление двух новых реагентов!

Также в продажу поступили новые средства для дезинфекции  и гигиены Ваших биотуалетови бассейнов. Жидкость для верхнего бака портативного туалета «B-Fresh Pink» — это уникальный экологически безопасный продукт голландской компании Thetford. Он не содержит формальдегид и каких-либо иных токсичных веществ, и поэтому отходы после применения этого средства даже разрешается утилизировать в почве. Он обладает великолепным освежающим эффектом и даже предотвращает образование накипи.

Для владельцев личных бассейнов отличным решением для сохранения их чистоты станет средство «Хлоритекс» от российской компании «Маркопул Кемиклс». Он отлично справляется с любыми бактериями и вирусами, и при этом он работает при любой жесткости воды. Благодаря ему Ваш бассейн всегда будет кристально чистым!

Пополнение линейки средств Biobac

«РосЭко» с гордостью представляет Вам продукцию для переработки органических отходов в септиках и выгребных ямах от одного из ведущих лидеров в области биотехнологий — компании «Biobac». Он содержат особые аэробные бактерии, которые прекрасно справляются даже со многими неорганическими загрязнениями. Они способствуют успешному расщеплению твердой органики, жировых отложений, а также мыла и бумаги. Они надежно избавляют септик от неприятного запаха и обеспечивают ему стабильное и эффективное функционирование!

 Купить портативный туалет в Калининграде, аксессуары и средства обслуживания для него, а также реагенты для септиков и многое другое по самой выгодной цене Вы можете уже сегодня! Просто звоните в компанию «РосЭко» по телефону +7 (4012) 50-70-40, и узнавайте о наших новых поступлениях и лучших предложениях на них специально для Вас!

 Смотрите также: